
Бойлер Tesy Bilight GCV7/4S 1204420 B11 TSRP
- В наличии
- Код: 305159
29 004 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Об’єм нетто |
115 L |
|
Номинальная мощность |
3000 W |
|
Время нагрева Δt 45K (15 - 60°C) |
0:38/0:54 h:min |
|
Энергетический класс |
C |
|
Bысота |
1.160 m |
|
Ширина |
0.440 m |
|
Глубина |
0.467 m |
|
Диаметр |
440 mm |
|
Монтаж |
Вертикальная |
|
Площадь молния |
0.5/0.3 m² |
|
Объем молнии |
2.4/1.4 L |
|
Максимальный дебет БГВ при ΔT 35°C *60-80°C |
330/201 L/h |
|
Максимальная мощность молнии *60-80°C |
13.4/8.1 kW |
|
Статические потери |
85 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 115 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 29 004 ₴


