
Бойлер комбинированный 80л TESY GCVS 804420 B11 TSRCP с контуром косвенного нагрева
- В наличии
- Код: 306287
18 760 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Тип
- Бойлер комбинированный
- 1
- Механический
- 85 С°
- 8 бар
- стеклокерамика
- 83х44х45 см
- 26.7 кг
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
- Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 18 760 ₴


