
Бойлер Tesy BILIGHT SLIM GCV 803520 B11 TSRC
- В наличии
- Код: 304131
8 620 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1х2000 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 2.08 год
- Сталь покрыта стеклокерамикой
- Водонагреватель
Инструкция
- 60 С°
- 35.3 кг
- 38 кг
- 35.3 см
- 120.5 см
- 38 см
- 121 x 35.8 x 38.5 см
- Белый
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 8 620 ₴


