
Бойлер TESY BilightGCV 1504420 B11 TSR 150 л 305141
- В наличии
- Код: 305141
13 300 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1/2000 Вт
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 3.55 год
- Сталь покрыта стеклокерамикой
- 33.5 кг
- 33.5 кг
- 137 х 48 х 48 см
- Белый
- Двухцветный лед индикатор BiLight уровня нагрева воды,
Максимальная температура нагрева Tmax: 75С,
Класс энергоэффективности: C,
PISTON ефект,
Толщина изоляции: 18
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 13 300 ₴


