
Водонагреватель электрический Tesy Bilight GCV 1204420 B11 TSR 120 л, 2 кВт
- В наличии
- Код: 303310
11 012 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2000 Вт Вт
- 1
- 3:08 год
- стеклокерамика
- 65 °C С°
- 115 см
- 44 см
- 120 х 48 х 48 см
- Белый
- защита от замерзания
индикатор работы
регулировка температуры нагрева
выбор режимов работы
защита от перегрева
- Болгария
- 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 11 012 ₴


