
Бойлер TESY GCV 10044 15 B11 TSR
- В наличии
- Код: 304510
7 905 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1 х 1500 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- ΔT = 45 °C: 3.33 год
- Стеклокерамическое покрытие
- 24 кг
- 25 кг
- 94 см
- 44 см
- 46 см
- 99 х 48 х 49 см
- Белый
- LED термоиндикатор + аналоговый термометр
Функция Защита от замерзания
Функция Защита от перегрева
PISTON ефект
Индикация работы ТЭНа
Выключатель подачи напряжения
Анодный тестер
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 7 905 ₴


