
Бойлер Tesy GCH 503520 B12 TSR
- В наличии
- Код: 300387
9 100 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1х2000 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 1.18 год
- Стеклокерамика
- Бойлер
Предохранительный клапан
Инструкция
- 15.8 кг
- 80 см
- 35 см
- 37 см
- Белый
- Стеклокерамическое покрытие резервуара для воды
Два режима работы
- Болгария
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 9 100 ₴


