
Бойлер Tesy BILIGHT COMPACT 10 А (GCA 1015 L52 RC 10)
- В наличии
- Код: 306136
6 396 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1х1500 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 0.15 год
- Сталь покрыта стеклокерамикой
- Водонагреватель,
Предохранительный клапан
Инструкция по эксплуатации
Гаратный талон
Кабель питания со штепсельный разъемом
- 6.3 кг
- 7.44 кг
- С кабелем питания
- A
- 39.9 см
- 37.7 см
- 24.7 см
- 43 х 38 х 26 см
- Белый/Серый
- Двухцветный LED индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещенный с влагостойким выключателем напряжения
Класс энергоэффективности: А
Материал патрубка для отбора горячей воды - нержавеющая сталь
Насадка из нержавеющей стали (PISTON эффект), замедляющая смешивание холодной и нагретой воды
Толщина изоляции: 25 мм
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Глубина | 247 мм |
- Цена: 6 396 ₴


