
Бойлер Tesy BILIGHT CLOUD 100 GCV 1004420 B15 ECW OOD
- В наличии
- Код: 306345
12 480 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1 x 2000 Вт
- 1
- Электронный
- Открытый (на корпусе)
- 2.36 год
- Стеклокерамика
- Бойлер
Инструкция
- 23 кг
- 26 кг
- Дисплей
- Защита от замерзания
- Защита от легионелл
- Магниевый анод
- 95 см
- 44 см
- 45.5 см
- 100 x 49 x 51 см
- Белый
- годовое потребление - 1316 kWh
- Бесперебойное дистанционное управление и Wi-Fi
Приложение MyTesy: управляйте BiLight Cloud с любого места с помощью приложения
Контролируйте энергопотребление и регулируйте настройки для максимальной эффективности, что позволит еще больше уменьшить счета за коммунальные услуги.
Режим ECO SMART: BiLight Cloud интеллектуально адаптируется к вашим привычкам, обеспечивая горячую воду только тогда, когда она нужна, что позволяет сэкономить до 18% энергозатрат на неделю.
Вы можете установить режим работы для каждого дня недели и каждого часа дня, чтобы идеально соответствовать вашему распорядку дня.
Прибор может находиться в режиме STAND BY в течение определенного периода времени.
- Болгария
- 5 лет официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 12 480 ₴


