
Бойлер Tesy Anticalc SLIM GCV 803524D B14 TBRC
- В наличии
- Код: 304891
11 388 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2х1200 Вт
- 2
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 2.36 год
- Стеклокерамическое покрытие
- 25.09 кг
- 27.39 кг
- С кабелем питания
- 121 см
- 35.3 см
- 38 см
- 127 х 40 х 41 см
- Белый
- Возможность выбора двух степеней электрической мощности
3 световые индикации для распознавания режимов работы
Технология INSUTECH
Технология Piston Effect, позволяющая обеспечить до 15% больше горячей воды
Функция Boost (ускоренный нагрев)
Защита от замерзания
Стеклокерамическое покрытие
Плазменная сварка емкости
Годовое потребление электроэнергии AEC 1410 кВт
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 11 388 ₴


