
Бойлер Tesy Bilight Anticalc GCV 303516D B14 TBRC
- В наличии
- Код: 304845
9 256 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Об’єм нетто |
30 L |
|
Номинальная мощность |
1600/800 W |
|
Время нагрева Δt 45K (15 - 60°C) |
0:22 h:min |
|
Годовое потребление электроэнергии AEC |
570 kWh |
|
Энергетический класс |
C |
|
Bысота |
0.570 m |
|
Ширина |
0.353 m |
|
Глубина |
0.380 m |
|
Диаметр |
353 mm |
|
Монтаж |
Вертикальная |
|
Профиль спуска |
S |
|
V40 |
40 L |
|
Tout of the box |
60 °C |
|
MAX40 |
48 L |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 9 256 ₴


