
Бойлер Tesy Anticalc GCV 1504424D B14 TBR
- В наличии
- Код: 304857
14 692 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2 х 1200 Вт
- 2
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 3.07 год
- Стеклокерамическое покрытие
- 34.8 кг
- 38.2 кг
- 132.7 см
- 44 см
- 46.8 см
- 136 х 48 х 49 см
- Белый
- Возможность выбора двух степеней электрической мощности
3 световые индикации для распознавания режимов работы
Технология INSUTECH
Технология Piston Effect
Функция Boost (ускоренный нагрев)
Защита от замерзания
Плазменная сварка емкости
Годовое потребление электроэнергии AEC 4377 кВт
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
- 0203403319926
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 14 692 ₴


