
TESY Bilight Anticalc GCR 1004424D B14 TBRC
- В наличии
- Код: 304854
10 584 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2х1200 Вт
- 2
- Электронный
- Открытый (на корпусе)
- 2:10 год
- Сталь покрыта стеклокерамикой
- Водонагреватель
Инструкция
- 60 С°
- 25.5 кг
- 26.5 кг
- Защита от замерзания
- Магниевый анод
- 44 см
- 99.8 см
- 46.8 см
- 104.8 x 49 x 51.8 см
- Белый
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1048 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 518 мм |
- Цена: 10 584 ₴


