
Водонагреватель Tesy BelliSlimo Lite Dry GCR 802712D E32 EC
- В наличии
- Код: 695800
19 600 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 2 Вт
- 80 С°
- 25.9 кг
- 8
- 1/2
- Нет
- Болгария
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1053 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 19 600 ₴


