влевовправо

Бойлер Tesy Bellislimo LITE DRY GCR 502712D E32 EC
- В наличии
- Код: 6958
19 000 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Tesy BelliSlimo Lite Dry – это прибор, который имеет элегантный дизайн.Оснащен защитой от накипи и тихой работой. Установка может выполняться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. С помощью инструкции это очень просто. Вода подключается снизу. Управление простое и интуитивное в результате сенсорной панели, расположенной на передней части корпуса.
Инновационные и удобные функции
Особенности безопасности и долговечности
Инновационные и удобные функции
- Защита от накипи и тихая работа обеспечивается 2 двойными сухими нагревательными элементами.
- Простая и интуитивная сенсорная панель управления.
- Создан для экономии пространства с элегантным плоским тонким силуэтом.
- Реверсивный: можно установить вертикально или горизонтально.
- Функции энергосбережения.
- До 18% экономии электроэнергии каждую неделю, благодаря режиму самообучения ECO SMART.
- До 16% снижения теплопотери, благодаря отсутствию термального моста и технологии.
- INSUTECH для равномерного распределения высокоэффективной изоляции.
Особенности безопасности и долговечности
- Высокая надежность и безопасность процесса нагрева, благодаря точному электронному термостату.
- Надежная защита от коррозии благодаря CRYSTALTECH эмалированным покрытием резервуара для воды.
- Долговечность резервуара для воды благодаря магниевому аноду.
- Стойкость к давлению и высокой температуре с трубкой для горячей воды из нержавеющей стали.
- Прочное соединение сварных швов цилиндра с помощью плазменной сварки
- Гигиенический сертификат.
- Предохранительный клапан для предотвращения повышения давления.
- Защита от замерзания.
- Система самодиагностики помогает выявить потенциальные проблемы с устройством.
- Объем
Мощность ТЭНов
- 4 х 600 Вт
- Электронный
- Открытый (на корпусе)
- 1:44 год
- Эмалевое покрытие CRYSTALTECH
- Водонагреватель
Гарантийный талон
Инструкция
Предохранительный клапан
Монтажная планка
Крепление для бойлера
Кабель питания в комплект не входит!
- 80 С°
- 18.44 кг
- 20.92 кг
- Дисплей
- Предохранительный клапан
- Защита от замерзания
- Магниевый анод
- 70.4 см
- 28 см
- 85 х 56 х 34 см
- 49 см
- 2023
- 6 бар
- 1/2"
- Белый
- 2 двойных сухих нагревательных элемента, в каждом резервуаре 2х600 вт (1200Вт)
ТЭНы работают отдельно 1200/1200 Вт
Защита от накипи
Система самодиагностики
Плазменная сварка
Режим самообучения ECO SMART
- Болгария
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 19 000 ₴



