
Картриджный фильтр Ecosoft BB20 (FPV4520ECO)
- В наличии
- Код: FPV4520ECO
1 925 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Картриджный фильтр Ecosoft BB20 предназначен для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Для данного корпуса подходят все картриджи типоразмера 20х4,5". Корпус фильтра изготовлен из высококачественного полипропилена, который обладает повышенной прочностью. Резьбление для подключения также пластиковое и имеет подключение 1".
Добавки, которые может удалять фильтр, зависят от установленного картриджа (механический, угольный картридж, картриджи для удаления железа или сероводорода и т.д.). По истечении ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, входящего в комплект поставки. Затем извлеките старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус к крышке фильтра к упору.
Фильтр Ecosoft BB20 комплектуется ключом и кронштейном для крепления корпуса (без картриджа)!
Технические характеристики:
Типоразмер: 20х4,5"
Размер (ВхД): 605х190 мм
Макс. производительность: 5 м3/ч
Рабочая температура: 5-30°C
Макс. рабочее давление: 8 бар
Размер резьбы подключения: 1"
Производитель: Ecosoft (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
- Цена: 1 925 ₴


