
Водонагреватель Gorenje GBF100/UA
- В наличии
- Код: Gorenje GBF100/UA
10 449 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Gorenje GBF является примером настоящего качества, надежности и долговечности. Относится устройство к типу накопительных приборов, так что вы сможете обеспечить водой несколько нужных точек. А объем сто литров позволит вам легко справиться со всеми бытовыми проблемами. Через несколько часов вы получите нагретую до 70 градусов воду, а небольшая мощность устройства не « ударит» по семейному бюджету. Модель выполнена из высококачественных материалов с применением самых современных технологий, а на GORENJE GBF 50 UA цена кажется даже невысокой, учитывая его качественную оснащенность и защиту.
Модели GORENJE GB являются результатом многолетних разработок компании, в основе которых лежат уникальные решения по нагревательным элементам. В таком оборудовании нагревательный элемент создан для исключительного надежного функционирования и простоты эксплуатации.
Бойлер GORENJE GBF 50 UA оснащен сухим ТЭНом (нагревательным элементом). По сравнению с традиционными элементами, такой обогреватель имеет несколько преимуществ:
- он не имеет контакта с водой
- вся внутренняя поверхность покрыта эмалью, за счет чего уменьшается нагрузка на магниевый анод и увеличивается срок службы
- на нагревательном элементе образуется минимальное количество извести и накипи, что делает его профилактическую чистку простой и легкой
Серия Гарантия- 24 месяца официальной гарантии от производителя на корпус котла, 10 лет на теплообменник
- Славения
- Белый
- 94.8 см
- 100.5 х 48 х 49 см
- 45.4 см
- 46.1 см
- 36 кг
- 34 кг
- Эмалированная листовая сталь
- 3.50 год
- Открытый (на корпусе)
- Механический
- 2
- 2х1000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 10 449 ₴


