Акция

Система обратного осмоса Ecosoft Standard MO650MECOSTD 6-50 с минерализатором
- В наличии
- Код: MO650MECOSTD
6 464 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество этапов фильтрации
Особенности
Размещение
- Под раковиной
- Картридж из вспененного полипропилена 5 мкм
Картридж из гранулированного активированного угля из скорлупы кокосовых орехов
Картридж из вспененного полипропилена 1 мкм
Мембрана Ecosoft 50 GPD (190 литров в сутки)
Угольный постфильтр
Минерализация
- 1/2 дюйм
- 5 °C
- 35 °C
- 3-6 Бар
- На один литр очищенной воды, 8 литров сброса в канализацию
- Ecosoft 50 GPD (190 литров в сутки)
- 3-4 месяца
- Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard в сложенном виде
Накопительный бак (полезный объем 7 литров)
Кран для очищенной воды «Капля»
Входная муфта с краном исходной воды
Минерализатор
Шаровый кран бака
Комплект трубок (4 шт.)
Дренажный хомут
Комплект картриджей предварительной очистки (3 шт.)
Мембрана Ecosoft 50 GPD
Картридж-посткарбон
Комплект сервисных ключей
- 35х26 см
- 45х35х15 см
- 29 х 47 х 58 см
- 7.86 кг
- 9.61 кг
- Белый
- Украина
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 7 л |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
- Цена: 6 464 ₴


