Акция

Система комплексной очистки Ecosoft FK-1465 CEMIXA
- В наличии
- Код: 3590
77 525 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд:
Ecosoft
Страна регистрации бренда:
Украина
Серия:
- Ecosoft FK
Тип продукции:
- система комплексной очистки воды
Фильтрующая засыпка:
- Ecomix® A
Подходит:
- для холодной воды
Особенности конструкции:
- колона
Производительность, м3/ч:
3,0
Способ монтажа:
- вертикальный
Назначение:
- удаление органики
- обеззалезнения
- смягчение
Особенности фильтра
Тип фильтра:
- фильтр обеззалезия и смягчения
Фильтрующий элемент:
- засипка
Регенерация:
- автоматическая
- солевой раствор
Источник воды:
- магистральный водовод
- свердловина
Назначение фильтра:
- для дачи
- для коттеджа
- для частного дома
Подключение
Размер резьбы (дюйм):
- 1"
Питание:
- 230 В~
Рабочие условия
Максимальное давление Pn (Ру):
- 6 бар
Максимальная рабочая температура:
- 30°C
Минимальная рабочая температура:
- 4°С
Габариты
Высота:
- 1900 мм
Комплектация
Комплектация:
- бак регенерации
- управляющий клапан
- фильтрующая засыпка
Гарантия
Гарантия:
- 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 50 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
- Цена: 77 525 ₴


