Акция

Ecosoft Anthracite Gold 250(FK1035CABGDVMIXA)
- В наличии
- Код: 64869
38 199 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр комплексной очистки Ecosoft Titanium Gold 250 от торговой марки Ecosoft предназначен для подготовки воды, используемой в жилых домах и квартирах для хозяйственно-бытовых нужд. Система позволяет очистить воду от 5 основных видов загрязнений, что негативно влияют на здоровье человека и состояние сантехники и нагревательных приборов. В качестве фильтрующего материала применяется высокоэффективная смесь Ecomix, специально разработанная для очистки украинской воды. Следуя через специальный многослойный материал EcoMIX®, фильтрующий, вода смягчается и очищается от железа, марганца, аммония, органики. EcoMIX® - уникальный фильтрующий материал, эффективность которого признана в 36 странах мира на 5 континентах.
Основные особенности
Фильтр комплексной очистки Ecosoft Titanium Gold 250 предназначен для фильтрации воды хозяйственно-бытового назначения, в составе которой увеличено содержание таких нежелательных примесей, как:
- Соли твердости;
- Железо;
- Марганец;
- Амоний;
- Органические соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 25 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
- Цена: 38 199 ₴


