влевовправо
Акция

Водонагреватель Ariston PRO1 R 80V 1,8K PL EU
- В наличии
- Код: 3201903
7 900 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем
Мощность ТЭНов
- 1800 Вт
- 1
- Механический
- Открытый (на корпусе)
- 2.4 год
- Сталь
- Водонагреватель
Документация
Кабель питания
Предохранительный клапан
- 75 С°
- 21 кг
- 23 кг
- С кабелем питания
- Предохранительный клапан
- Защита от замерзания
- Защита от легионелл
- Магниевый анод
- 48 см
- 45 см
- 82 x 50 x 50 см
- 77.8 см
- 2024
- 8 Бар
- G 1/2”
- Белый
- Пенополиуретан
- Удобное управление
Произведено в Италии
Технология Waterplus
Технология Titanshield
- 3201903
- Италия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 8 лет на бак
- 5414849786936
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 7 900 ₴



