
Телевизор 75", 4К QLED 60 Hz, Titan OS, 280 cd/m2, sound 20W, Wi-Fi 802.11ac,Bluetooth 5.2
- В наличии
- Код: 467059
42 990 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип телевизора | QLED телевизор |
| Размер диагонали | 75 " |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Частота развертки, Гц | 60 |
| SmartTV | ![]() |
| Цифровой тюнер | DVB-T (эфирное) |
| DVB-T2 (эфирное) | |
| DVB-C (кабельное) | |
| DVB-S (супутниковое) | |
| DVB-S2 (супутникове) | |
| Количество USB | 2 шт |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Titan OS |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Размеры | |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 42 990 ₴



