
Телевизор 75", QD MiniLED, 120 Hz, UHD, VRR 144Hz Titan OS, 1000 cd/m2, Ambilight, sound 40W, Wi-Fi
- В наличии
- Код: 40589
67 990 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: | Philips |
| Линейка: | MLED920 |
| Тип:
? |
QLED телевизор |
Параметри дисплея |
|
| Диагональ, дюйм:
? |
75 |
| Разрешение, пиксели:
? |
3840x2160 |
| Частота, Гц:
? |
144 |
| Угол обзора, гор/верт:
? |
178/178 |
| Покрытие экрана:
? |
антибликовое |
| Поддержка HDR:
? |
Dolby Vision, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки:
? |
Mini LED |
| Variable refresh rate (VRR):
? |
є |
Оснащение |
|
| Операционная система:
? |
Titan |
| Поддержка VESA-креплений:
? |
+ (300х200) |
| Голосовой помощник:
? |
є |
| Адаптивная синхронизация:
? |
AMD FreeSync |
| Upscaling (масктабирование изображения):
? |
+ (4K) |
Органы управления |
|
| Тип пульта управления:
? |
многофункциональный пульт |
| Управление со смартфона:
? |
+ (Android, iOS) |
| Управление голосом:
? |
є |
Коммуникации |
|
| Wi-Fi:
? |
802.11ас |
| Bluetooth:
? |
є |
| Ethernet:
? |
100 Мбит / с |
Технология трансляции |
|
| Miracast:
? |
є |
| AirPlay:
? |
є |
| DLNA:
? |
є |
| Google Cast (Chromecast):
? |
є |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Titan OS |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Размеры | |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 67 990 ₴


