
Телевизор 65", QD MiniLED, 60 Hz, UHD, Titan OS, P5, Bluetooth, 600 cd/m2, RC with mic(GA), WiFi 11a
- В наличии
- Код: 4н97уе
45 490 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart TV
+
Входи для антен
1x S2
Диапазоны тюнера
DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Платформа Smart TV
Titan OS
Порты выхода
1x Toslink, mini-jack 3.5mm
Порты входа
2x USB 2.0, 1x RJ45 (LAN), 3x HDMI 2.0, 1x RF-in (антней вход)
Мощность колонок
2 x 10 Вт
Тип VESA крепления
300x300
Аппаратная часть
Встроенная память
8 Gb
Процессор
P5 Perfect Picture Engine
Производитель
Гарантия (мес)
24 месяцев
Код производителя
65MLED820/12
Страна производства
Poland
Модель
65MLED820/12
Тип товару
Телевизор
УКТЗЕД
8528724000
Дисплей
Максимальное разрешение
3840х2160
Поддержка 3D
-
Размер экрана, дюймы
65
Тип экрана
Flat (плаский)
Общие
Вес, кг
15.14
вес
22420 г
Цвет корпуса
Black
Размеры
170x1600x1000 мм
Коммуникации
Bluetooth
+
Wi-Fi
+
Матрица
HDR
+
Тип подсветки
MiniLED
Частота развертки, Гц
60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Titan OS |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Размеры | |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 45 490 ₴


