
Котел газовый конденсационный Biasi RinNOVA Adaptive 25 (M300V.2025 SМ)
- В наличии
- Код: RinNOVA Adaptive 25 SM
40 499 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
109,7% от эффективности
Rinnova Adaptive - это новая модель конденсационного котла на стенке Biasi. Благодаря инновационному теплообменнику, он обеспечивает высокую производительность, которая хранится в течение долгого времени. Свет и прост в использовании благодаря цифровой панели управления с дисплеем. Rinnova Adaptive имеет емкость 25 и 30 кВт в производстве с одним циркусом и двойным цетком.
Новая система сгорания с запатентованным адаптивным контролем сжигания газа A2GC2). Электроника непрерывно анализирует сжигание (CO 2) через сигнал огня, влияя на газовый клапан и вентилятор, чтобы обеспечить правильное сжигание при всех условиях использования. Электроника позволяет легко адаптировать котел к различным типам газа ненужного для использования наборов по улучшению механистов
Мгновенное нагревание воды с специальным теплообменником пластин
Пользовательский интерфейс с клавишами отображения и многофункциональных настроек для настройки настройки
Система защиты дымоходов: электронное управление
Минимальные выбросы загрязняющих веществ (класс Vi-en 15502-1)
Дополнительный внешний датчик температуры
Регулируемый насос с низким содержанием потребления (ERP Ready - класс A)
Цифровое управление пламенем с тремя попытками повторного заключения в случае блокировки работы из -за отсутствия обнаружения пламени (конфигурация метана)
Трехэтажное съемное жилье для удобства обслуживания и проверки
Для версий SV: способность настроить максимальную мощность, которая может быть перенесена на внешний бак.Двойной дымовой датчик
Расширенный бак
Горелка
Система смешивания воздуха/газа
Вентилятор
Конденсат сифон
Стальная рама
Медная гидравлическая группа
Панель управления адаптивной газовой электроникой
Адаптивный газовый клапан
Панель управления
Зима/летний переключатель/выкуп
Регулятор температуры нагрева
Регулятор температуры DHW
Цифровое измерение давления
Изображение при температуре горячей воды и температуры нагрева
Изображение неисправностей, условий блокировки и журналов журналов
Показывая конец годового обслуживания
Включите предварительную хитрость контура DHW
Дисплей работает в следующих режимах:
1. В информационном режиме
Информация показывает следующую информацию:
ГВС температура/температура нагрева
Температура детского газа
Поток домашней воды
Скорость вентилятора
Время, оставшееся на техническом обслуживании
Процент модуляции насоса
Внешняя температура (в случае внешнего подключения зонда)
2. Программирование
Режим программирования позволяет изменить параметры котла.
• Параметры котла
Модификация параметров котла
• калибровка
Автоматическая калибровка котла
• Гидравлический контур Deaeretion
Помощь для деаэрации системы на стадии установки
• История
Список ошибок, исправленных котлом во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 40 499 ₴


