
Электрический бойлер Bosch Tronic 2000 T TR2102T 100 RB
- В наличии
- Код: 7724001066
10 588 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Электрический бойлер Bosch Tronic 2000 T TR2102T 100 RB (сухой ТЭН) — это настенный накопительный водонагреватель нового поколения, оснащённый долговечным нагревательным элементом «сухого» типа. Устройство предназначено для стабильного, безопасного и экономичного обеспечения дома горячей водой. Модель отличается интуитивным управлением, быстрым монтажом и использованием качественных материалов корпуса и внутреннего бака. Номинальная мощность составляет 1,6 кВт, годовое потребление электроэнергии — 2769 кВт·ч, полезный объём — 95,5 л. Потери тепла в режиме ожидания равны 1,5 кВт·ч/сутки, а для нагрева воды от 10°C до 60°C устройству требуется примерно 206 минут. Два сухих ТЭНа.
Преимущества водонагревателя Bosch Tronic 2000 T TR2102T 100 RB:
Нагревательный элемент «сухого» типа не контактирует с водой, что повышает срок службы и снижает образование накипи.
Возможность вертикальной или горизонтальной установки позволяет легко вписать бойлер в любое помещение.
Внутренний бак имеет эмалированное антикоррозийное покрытие, а экологичная теплоизоляция обеспечивает лучшее сохранение тепла и энергоэффективность.
Конструкция оснащена двумя независимыми «сухими» ТЭНами, что обеспечивает равномерный нагрев и стабильную работу устройства.
Реализованы полезные функции: автоматическая дезинфекция бака и защита от замерзания.
Температура нагрева регулируется механическим терморегулятором, что позволяет выставить нагрев до 70°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 963 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 10 588 ₴


