влевовправо

Гибридный инверторный генератор MaXpeedingRods MXR4000 GT
- В наличии
- Код: 3690094п
55 599 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
| Макс. мощность, кВт | 3.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 3.2 |
| Количество фаз | 1 фаза (220В) |
| Мощность кВт: | от 2 до 3, от 3 до 4 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1.0 |
| Напруга: | 220 В |
| Конфигурация | Синхронный |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Частота: | 50 Гц |
| Робоча температура, °С: | -15С - +40С |
| Материал обмотки альтернатора | медь 100% |
| Тип генератора | инверторный |
| Общие характеристики | |
| Модель: | MXR4000GT |
| Технические характеристики двигателя | |
| Класс двигателя | полупрофессиональный |
| Модель двигателя | DK164F/P |
| Объем двигателя см3: | 145.0 |
| Объем картера л.: | 0.6 |
| Мощность двигателя ккс. | 5.0 |
| Рекомендоване мастило | 10W30 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный OHV, бензиновые |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Объем топливного бака, л | 4.0 |
| Расход топлива (л/г) | 0.450 л\кВт*г |
| Тип запуска | электростарт |
| Дистанционный запуск с пульта | Так |
| Рабочие параметры | |
| Время непрерывной работы г. | 6 - 8 |
| Технические характеристики альтернатора | |
| Тип альтернатора: | асинхронный |
| Конструктивные и функциональные особенности | |
| Счетчик моточасов: | Так |
| Оснащение и комплектация | |
| Розетки на выходе: | 1x16А (230 В), 1x8,3А (12В), 1-USB, 1-USB-C |
| Физические характеристики и производитель | |
| Уровень шума дБ | 62.0 |
| Выполнение | В кожухе (закрытое) |
| Размеры (Д x Ш x В) мм. | 510x335x485 |
| Вес, кг | 24.0 |
| Производитель | MaXpeedingRods |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 55 599 ₴





