
Монитор Samsung Odyssey OLED G9 (LS49DG952SZXUA) Silver 49" игровой изогнутый,5120*1440,240 Гц
- В наличии
- Код: у3це99
56 400 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд: | Samsung |
| Тип:
? |
Монитор |
| Диагональ экрана, дюймов:
? |
49 |
| Тип ЖК-матрицы:
? |
OLED |
| Формат изображения:
? |
32: 9 |
| Разрешение, точек:
? |
5120x1440 |
| Крок точок, мм:
? |
0,23 |
| Время реакции, мс:
? |
0,03 |
| Угол обзора, гор/верт:
? |
178/178 |
| Максимальная яркость, кд/м2:
? |
250 |
| Контрастность:
? |
1 000 000:1 |
| HDR:
? |
є |
| Цветовая гамма DCI-P3, %:
? |
99 |
| Покрытие экрана:
? |
антибликовое |
| Изогнутый экран:
? |
є |
| Частота обновления, Гц:
? |
240 |
Интерфейсы видеосигнала |
|
| Количество DisplayPort:
? |
1 |
| Количество HDMI:
? |
1 |
| Аналоговые и другие видеовходы:
? |
Micro HDMI |
Дополнительные возможности |
|
| Встроенные динамики, Вт:
? |
2x5 |
| Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм):
? |
+ (120) |
| Flicker-Free:
? |
є |
| Декоративная подсветка:
? |
є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 529 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 56 400 ₴


