
Монитор Samsung Odyssey OLED G9 G93SC (LS49CG930SIXCI) игровой изогнутый OLED 49»,5120*1440,240 Гц,32:9
- В наличии
- Код: 3757
52 689 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная частота обновления
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы
Контрастность дисплея
- 1 000 000:1
- 178°
- 178°
- 1 млрд (10-bit)
- Flicker-Free
- USB-концентратор
- Безрамочный (Сinema screen)
- Встроенные колонки
- Поддержка HDR
- Регулировка по высоте
- 1800 R
- 75x75 мм
- Максимальне: 220 Вт
Стандартне: 78 Вт
В режиме ожидания ≤0.5 Вт
В выключенном режиме: ≤0.3 Вт
- Матове
- С подставкой: 12,9. Без подставки: 9,2 кг
- С подставкой: 529.3 x 1194.7 x 236.9. Без подставки: 365.0 x 1194.7 x 180.8 мм
- Регулировка высоты: 120 мм
Регулировка угла наклона: от +15° до -2°
- 3 x USB 3.0
- DisplayHDR True Black 400
HDR10+ Gaming
DCI-P3 99%
Flicker Free
Eye Saver Mode
Версия HDMI 2.1 (HDCP 2.2)
Adaptive Sound Pro
- Монитор
Кабель питания 1.5 м
Кабель DP
- Республика Корея (Южная Корея)
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 529 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 52 689 ₴


