
Монитор Samsung Smart M9 OLED (LS32FM902SZXUA) OLED SMART 4K 32",3840*2160,165 Гц
- В наличии
- Код: 6599к43уке
51 229 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
- 200 кд/м2 кд/м2
- 1.000.000:1 (Static)
- Геймерские
- Для работы с цветом
- 178°
- 178°
- 0.18 мм
- 1 млрд
- Bluetooth
- Flicker-Free
- Smart TV
- Wi-Fi
- Встроенная веб-камера
- Встроенные колонки
- Поворотный экран (Pivot)
- Поддержка HDR
- Регулировка по высоте
- 100x100 мм
-
Класс энергоэффективности: B
Источник питания: AC 100 – 240 В (50/60 Гц)
Потребляемая мощность (макс): 240 Вт
Потребляемая мощность (типичная): 55,4 Вт
Потребляемая мощность (DPMS): 0,5 Вт
Потребление электроэнергии в год: 81 кВт*ч/год
- Матове
-
SmartThings Hub
Auto Source Switch+
Super Ultrawide GameView
Bixby
Tap View
Smart Calibration
Knox Vault
Samsung OLED Safeguard+
Adaptive Sound Pro
Tizen OS
- С подставкой: 8.4 кг
Без подставки: 5.3 кг кг
- Размеры со стойкой (ШxВxГ): 717.2 x 601.6 x 200.0 мм
Размеры без стойки (ШxВxГ): 717.2 x 432.3 x 42.5 мм
-
Высота: 120.0 мм (±5.0 мм)
Нахил: -2.0 (±2.0) - 25.0˚ (±2.0˚)
Поворот (Pivot): -92.0 (±2.0) - 92.0˚ (±2.0˚)
-
1 x Display Port Ver 1.4
Версия HDCP (DP) 2.2
1 x HDMI Ver 2.1
Зарядная мощность USB-C: 90 Вт
Версія HDCP (USB-C): 2.2
Версия передачи данных USB Type-A: 2.0
-
HDMI-CEC
VESA DisplayHDR True Black 400
HDR10+
Adaptive Picture
Color Gamut (sRGB Coverage) 99% (CIE1931)
Game Bar
Far-Field Voice Interaction
Eye Saver Mode
Mobile to Screen, Screen initiate mirroring, Sound Mirroring, Wireless On
Multi View: до 2 видео
Wi-Fi 5
Bluetooth 5.2
Встроенная камера 5MP, IR Camera, Mic
-
Монитор
Подставка
Кабель питания 1.5 м
Кабель HDMI
Пульт дистанционного управления
Инструкция
Гарантийный талон
- Республика Корея (Южная Корея)
- Samsung 0-800-502-000 Пн - Нд, 07:00 - 22:00
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 51 229 ₴


