
Монитор Samsung Odyssey G8 (LS32FG812SIXCI) игровой 4K OLED 32",3840*2160,240 Гц
- В наличии
- Код: 896649п
46 499 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная частота обновления
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Тип матрицы
Контрастность дисплея
- 1.000.000:1
- Геймерские
- 178°
- 178°
- 1.07 млрд
- Flicker-Free
- USB-концентратор
- Безрамочный (Сinema screen)
- Поворотный экран (Pivot)
- Поддержка HDR
- Регулировка по высоте
- 100x100 мм
- Потребление электроэнергии (максимальное): 180 Вт
Потребление электроэнергии (типовое): 56.0 Вт
Потребление электроэнергии (DPMS): 0.50 Вт
Потребление энергии (выключено): 0.30 Вт
Энергопотребление (летнее): 82 кВт*часов/год
- Матове
- Energy Saving Solution
Режим Eye Saver
Отсутствие мерцания
Режим "Картинка в картинці"
Quantum Dot Color
Сертификат Windows11
Таймер отключения +
Черный эквалайзер
Virtual AIM Point
Core Sync
Super Arena Gaming UX
Auto Source Switch+
Ультраширокий просмотр игры
- Вес с подставкой, кг: 8.4
Вес без подставки, кг: 5.3 кг
- Размеры с подставкой (ШxВxГ), : 719.7 x 584.6 x 263.5
Размеры без подставки (ШxВxГ), : 719.7 x 414.7 x 49.2 мм
- Подставка с регулировкой высоты: 120.0 ±5.0
Поворотная подставка: -2.0o(± 2°) ~ 25.0o(± 2°)
Шарнирная подставка: -30.0o(± 3°) ~ 30.0o(± 3°)
- Порт для дисплея: 1 шт
Версия Display Port: 1.4
HDCP Version (DP): 2.2
Разъем HDMI: 2 шт
Версия HDMI: 2.1
HDCP Version (HDMI): 2.2
Навушники: Так
USB-C: Нет
USB-B Upstream Port: 1 шт
USB Type-A Downstream Port: 2 шт
USB Type-A Downstream Version: 3.2 Gen1
- Монитор
Длина кабеля питания, м: 1.5
Шнур HDMI
Кабель DP
Кабель USB 3.0
- LS32FG812SIXCI
- Республика Корея (Южная Корея)
- Samsung 0-800-502-000 Пн - Нд, 07:00 - 22:00
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 719 мм |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 46 499 ₴


