
Монитор Samsung 27" Odyssey G6 (LS27FG602SIXUA) игровой OLED 27",2560*1440,500 Гц
- В наличии
- Код: 39ш
38 299 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
-
-
Производитель
-
Тип матрицы
OLED
-
-
Пользовательские характеристики
-
Игровые технологии
AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible
-
Интерфейсы
1 x TRS mini-jack (3.5 мм)| 1 x USB Type-B| 2 x HDMI| 2 x USB Type-A| DisplayPort
-
Отношение сторон
16:9
-
Диагональ дисплея
27"
-
Клас
Геймерские
-
Цвет корпуса
Silver
-
Страна регистрации бренда
Республика Корея (Южная Корея)
-
Страна производитель товара
Вьетнам
-
Максимальное разрешение дисплея
2560x1440 (2K QHD)
-
Максимальная частота обновления
500
-
Максимальная яркость дисплея
300
-
Минимальное время отклика матрицы
0.03
-
Особенности
Безрамочный (Сinema screen)| Поддержка HDR
-
Погрузитесь в мир максимальной скорости и совершенства изображения с Samsung Odyssey OLED G6 G60SF – передовым игровым монитором, созданным для геймеров, которые нуждаются в абсолютной точности и мгновенном отклике.
27-дюймова OLED-панель с разрешением QHD (2560×1440) и контрастностью 1 000 000:1 передает самые глубокие тени и яркие акценты, а сертификация VESA DisplayHDR True Black 500 и поддержка HDR10+ Gaming обеспечивают реалистичную цветопередачу и невероятную детализацию в каждой сцене.
Частота обновления до 500 Гц и время отклика 0.03 мс (GtG) гарантируют сверхплавный игровой процесс без задержек и размытия - даже в самых динамичных шутерах и киберспортивных матчах. Поддержка AMD FreeSync Premium Pro і NVIDIA G-Sync Compatible устраняет разрывы кадров и обеспечивает идеальную синхронизацию изображения.
Технология Quantum Dot Color и охват DCI-P3 99% создают насыщенные и реалистичные цвета, а функции Black Equalizer і Virtual Aim Point дают вам преимущество в темных сценах и при точном прицеливании.
Монитор оснащен режимами Eye Saver Mode і Flicker Freeкоторые уменьшают нагрузку на глаза, а фирменная игровая оболочка Super Arena Gaming UX и функция Core Sync добавляют визуальные эффекты и атмосферу в ваш сетап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 38 299 ₴


