
Монитор Philips 32M2N8900/00 игровой QD OLED 4K 31,5",3840*2160,240 Гц
- В наличии
- Код: 57904
45 790 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства: | China |
| Модель: | 32M2N8900/00 |
| Код производителя: | 32M2N8900/00 |
| Гарантия (мес): | 36 |
| Вендор: | PHILIPS |
| УКТЗЕД: | 8528521000 |
| EAN: | 8712581806347 |
| Обозначение: | Игровой (eSports) |
| Диагональ экрана: | 29 - 35,99 |
| Диагональ, дюймы: | 31.5" |
| Формат экрана: | Широкоформатний 16:9 |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Максимальное разрешение: | 3840х2160 |
| Технология матрицы: | OLED |
| Яркость, Кд/м2: | 250 |
| Корзина реакции, мс: | 0.03 |
| Углы обзора: | 178/178 |
| Поверхность экрана: | Антибликовая |
| Цвет корпуса: | White |
| Контраст статический: | 1500000:1 |
| Интерфейсы: | Display Port, 2x HDMI, USB Type-C, Audio Out, 2 x USB 3.2 Downstream port |
| Мощность Power Delivery: | До 65 Вт |
| USB: | USB 3.2 |
| VESA: | Есть |
| Тип VESA крепления: | 100x100 |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Встроенная камера: | Нет |
| Блок питания: | Внутренний |
| Свойства подставки: | Регулировка угла наклона экрана, Регулировка по высоте, Поворотная подставка |
| Особенности: | USB-концентратор, Поддержка HDR, KVM переключатель, Flicker Free, Adaptive Sync, Low Blue Light, USB Type-C Power Delivery, Режим PbP, Режим PiP |
| Кабелі в комплекті: | HDMI, DisplayPort, USB Type C |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Ватт: | 0.5 |
| Среднее энергопотребление, Ватт: | 130.9 |
| Расширенная цветовая гамма: | 99% DCI-P3, 10 bit true, 147.5% sRGB, 120% NTSC, 118% AdobeRGB |
| Громкость встроенных колонок: | 2 x 5 Вт |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 13.945 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 45 790 ₴


