
Ноутбук 18_4K/U9-275HX/64/2TB SSD/RTX 5090 24GB/DO S/BL/Eclipse black Legion 9 18IAX10 LENOVO
- В наличии
- Код: уцн904е
255 999 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Производитель
-
Цвет
Черный
-
Тип
Ноутбук
-
-
Экран
-
Тип матрицы
IPS
-
-
Оперативная память
-
Тип оперативной памяти
DDR5
-
18", 3840x2400 (WQUXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), 64 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5090, GPU - 24 ГБ, без операционной системы, 99.9 Вт, подсветка клавиатуры, зарядка от USB, украинская клавиатура, поддерживает подключения 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 9 HX 370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Звук | Стерео |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
- Цена: 255 999 ₴


