
Ноутбук ASUS ProArt P16 H7606WP Nano Black 16_4KT_OLED/R9 AI HX 370/64/2TB SSD/RTX 5070 8GB
- В наличии
- Код: 4360436
143 799 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диагональ экрана | 16 " |
| Тип матрицы | OLED |
| Покрытие экрана | глянцеве |
| Разрешение дисплея | 3840x2400 (16:10) |
| Время отзыва | 0.2 мс |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Яркость | 400 нт / HDR 500 нт / |
| Контрастность | 1000000 :1 |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 100 % |
| Серагентификация Pantone | |
| Сертификат TÜV Rheinland | |
| Поддержка HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Сертификация VESA HDR | DisplayHDR 500 True Black |
| Сенсорный | |
| Стекло Gorilla Glass | NBT |
| Процессор | |
| Серия | Ryzen AI |
| Модель | 9 HX 370 |
| Кодовое название процесора | Strix Point (Zen 5) |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактова частота | 2 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore | 5.1 ГГц |
| Теплоотделение (CPU TDP) | 28 Вт |
| Тест 3DMark06 | 16380 points |
| Тест Passmark CPU Mark | 36934 points |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти ОЗУ | 7500 МГц |
| Количество слотов ОЗУ | встроенная |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты | дискретна |
| Серия видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты | RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Поддержка VR | |
| Накопичувач | |
| Тип накопичувача | SSD M.2 NVMe |
| Емкость накопичувача | 2 ТБ |
| Интерфейс накопителя M.2 | PCI-E 4.0 4x |
| Размер накопителя M.2 | 22x80 мм |
| Дополнительный разъем M.2 | 1 шт |
| Интерфейс доп. разъема M.2 | PCI-E 4.0 4x |
| Размер доп. накопителя M.2 | 22x80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 9 HX 370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 Вт/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Звук | Стерео |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
- Цена: 143 799 ₴


