
Планшет Lenovo Legion Tab WiFi 8,8 IPS/QS 8 Gen 3/12/256/Case&Film/Eclipse Black
- В наличии
- Код: 4004
24 899 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства: | China |
| Модель: | TB321FU |
| Код производителя: | ZAEF0033UA |
| Гарантия (мес): | 12 |
| Вендор: | LENOVO |
| УКТЗЕД: | 8471300000 |
| EAN: | 198154681555 |
| Размер экрана, дюймы: | 8.8 |
| Частота обновления экрана: | 165Hz |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 WQXGA |
| Процессор планшета: | Qualcomm |
| Модель процессора: | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Технология матрицы: | LTPS |
| Яркость экрана, нит: | 500 |
| Объем встроенной памяти: | 256 Gb |
| Объем оперативной памяти, Гб: | 12 |
| Картридер: | Нет |
| Операционная система: | Android 14 |
| Особенности модели: | 2 x динамика |
| Емкость батареи, мА-рик: | 6550 |
| Порты ввода/вывода: | 1x USB-C 3.2 Gen 2 |
| Сетевые соединения: | WiFi, BT |
| Голосовые звонки 3G/LTE: | Нет |
| Аксесуари в комплекті: | Чехол, Защитная пленка |
| Наличие веб-камеры: | Есть |
| Камери: | Фронтальная 8.0MP, Основная 13.0MP, Основная 2.0MP |
| Цвет: | Черный |
| Вес, грамм: | 350 |
| Размеры устройства, мм: | 208.54 х 129.46 х 7.6 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 1.475 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 512 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6550 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 458 г |
- Цена: 24 899 ₴


