
Планшет Lenovo Idea Tab 5G 11 IPS/MTK D 6300/8/256/KB+Pen/Luna Grey
- В наличии
- Код: 2499
14 399 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Статус
1
ПДВ товарна група
20%
Формула дать гарантии
12M
Код УКТВЭД
8471300000
Бренд
LENOVO
Парт номер
ZAFM0237UA
Модель
TB336ZU
Производитель
EAN
198157035478
Тип товару
Планшет
Страна производства
China
Дисплей
Размер экрана, дюймы
11
Частота обновления экрана
90Hz
Разрешение экрана
2560x1600 WQXGA
Технология матрицы
IPS
Яркость экрана, нит
500
Процессор
Количество ядер процессора
8
Процессор планшета
Dimensity
Модель процессора
MediaTek Dimensity 6300
Видеоядро
ARM Mali-G57 MC2
Память
Объем встроенной памяти
256 Gb
Объем оперативной памяти, Гб
8
Поддержка карт памяти
microSD до 2TB
Интерфейсы и оснастка
Картридер
Есть
Сетевые соединения
WiFi,BT,5G
Порты ввода / вывода
Nano-SIM 1x USB-C® (Hi-Speed USB / USB 2.0), with charging 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) 1x Card slot
Особенности модели
4 x динамика
Голосовые звонки 3G/LTE
Есть
Аксесуари в комплекті
Стилус, Чехол,Клавиатура
ОС
Операционная система
Android 15
Автономность и питание
Емкость батареи, мА-ч
7040
Веб-камера
Наличие веб-камеры
Есть
Камери
Фронтальная 5.0MP,Основная 8.0MP
Общие
Вес, грамм
480
Цвет
Серый
Размеры устройства, мм
254.59 x 166.15 x 6.99
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Стандарт связи | 5G |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 458 г |
- Цена: 14 399 ₴



