влевовправо

Планшет Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7 LTPS/MTK D8300/8/256/Pen/AG/Luna Grey
- В наличии
- Код: 3689
18 899 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код производителя: | ZAE50114UA |
| Гарантия (мес): | 12 |
| Вендор: | LENOVO |
| Страна производства: | China |
| Модель: | TB373FU |
| УКТЗЕД: | 8471300000 |
| EAN: | 198153749485 |
| Размер экрана, дюймы: | 12.7 |
| Частота обновления экрана: | 144Hz |
| Разрешение экрана: | 2944x1840 |
| Процессор планшета: | MediaTek |
| Модель процессора: | 8300 (8C, 1x A715 @3.35 GHz + 3x A715@3.2 GHz + 4x A510@2.2 GHz) |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеоядро: | ARM G615 MC5 |
| Технология матрицы: | LTPS |
| Яркость экрана, нит: | 400 |
| Объем встроенной памяти: | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 1TB |
| Объем оперативной памяти, Гб: | 8 |
| Картридер: | Есть |
| Операционная система: | Android 14 |
| Особенности модели: | 4 x динамика, Сканер отпечатков пальца, Пыле / Влагозащита IP52 |
| Емкость батареи, мА-рик: | 10200 |
| Порты ввода/вывода: | 1x USB-C 2.0 |
| Сетевые соединения: | WiFi, GPS, BT |
| Голосовые звонки 3G/LTE: | Нет |
| Аксесуари в комплекті: | Стилус |
| Наличие веб-камеры: | Есть |
| Камери: | Фронтальная 8.0MP, Основная 13.0MP |
| Цвет: | Серый |
| Вес, грамм: | 620 |
| Размеры устройства, мм: | 291.8 x 189.1 x 6.9 |
| Дата контенту: | 2025-02-14 09:44:57 |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 1.296 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 458 г |
- Цена: 18 899 ₴



