влевовправо

Планшет Lenovo Yoga Tab WiFi 12,7 LTPS/QS 8 Gen 3/16/256/Pen/Tidal Teal
- В наличии
- Код: 4790
32 899 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Країна виробництва: | China |
| Модель: | TB520FU |
| Код виробника: | ZAEG0008UA |
| Гарантія (міс): | 12 |
| Вендор: | LENOVO |
| УКТЗЕД: | 8471300000 |
| EAN: | 198155122071 |
| Розмір екрану, дюйми: | 12.7 |
| Роздільна здатність екрану: | 2944x1840 |
| Процесор планшета: | Qualcomm |
| Модель процесора: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Кількість ядер процесора: | 8 |
| Відеоядро: | Adreno 750 |
| Технологія матриці: | LTPS |
| Яскравість екрану, ніт: | 900 |
| Об'єм вбудованої пам'яті: | 256 Gb |
| Об'єм оперативної пам'яті, Гб: | 16 |
| Картрідер: | Ні |
| Операційна система: | Android 14 |
| Особливості моделі: | Power Delivery, 2 x динаміка + 4 x сабвуфери |
| Ємність батареї, мА-рік: | 10200 |
| Порти введення/виводу: | 1x USB-C 3.2 Gen 1 |
| Мережеві з'єднання: | WiFi, BT |
| Голосові дзвінки 3G/LTE: | Ні |
| Аксесуари в комплекті: | Клавіатура |
| Наявність веб-камери: | Є |
| Камери: | Фронтальна 13.0MP, Основна 13.0MP |
| Колір: | Бірюзовий |
| Вага, грам: | 640 |
| Розміри пристрою, мм: | 290.91 х 188.3 х 6.69 |
| Довжина: | 32 см |
| Ширина: | 23 см |
| Висота: | 8 см |
| Вес: | 2.171 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 458 г |
- Цена: 32 899 ₴



