влевовправо

Планшет Lenovo Yoga Tab WiFi 11,1 LTPS/QS 8 Gen 3/8/256/KB+Pen/Seashell
- В наличии
- Код: 3467
24 899 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Производитель
-
Операционная система
Android
-
планшет Lenovo Yoga Tab WiFi 11,1 LTPS/QS 8 Gen 3/8/256/KB+Pen/Seashell
| Страна производства: | China |
| Модель: | TB710FU |
| Код производителя: | ZAG60147UA |
| Гарантия (мес): | 12 |
| Вендор: | LENOVO |
| УКТЗЕД: | 8471300000 |
| EAN: | 198158754347 |
| Размер экрана, дюймы: | 11.1 |
| Частота обновления экрана: | 144Hz |
| Разрешение экрана: | 3200x2000 |
| Процессор планшета: | Qualcomm |
| Модель процессора: | Qualcomm® Snapdragon® 8 Gen 3 (QCM8650Q) Mobile Platform (6-Core, 1 x Cortex-X4 @3.3GHz + 4 x Cortex-A720 @2.95GHz + 1 x Cortex-A520 @2.1GHz) |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Видеоядро: | Adreno 750 |
| Технология матрицы: | LTPS |
| Яркость экрана, нит: | 600 |
| Объем встроенной памяти: | 256 Gb |
| Объем оперативной памяти, Гб: | 8 |
| Картридер: | Нет |
| Операционная система: | Android 15 |
| Особенности модели: | 4 x динамика |
| Емкость батареи, мА-ч: | 8860 |
| Порты ввода/вывода: | 1x USB-C® (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), with charging, DP-Out and Audio 1x Pogo pin connector (3-point) |
| Сетевые соединения: | WiFi, BT |
| Голосовые звонки 3G/LTE: | Нет |
| Аксесуари в комплекті: | Стилус, Клавиатура |
| Наличие веб-камеры: | Есть |
| Камери: | Основная 13.0MP + 2.0MP, Фронтальная 13.0MP |
| Цвет: | Бежевый |
| Вес, грамм: | 458 |
| Размеры устройства, мм: | 255.52 x 165.84 x 6.2 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1.645 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.1 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Тип экрана | LTPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8860 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 458 г |
- Цена: 24 899 ₴




