влевовправо

Гибридный инвертор EcoFlow Power Ocean PLUS 30 kWh трехфазный
- В наличии
- Код: 9к563
230 999 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow PowerOcean Plus выводит использование солнечной энергии на новый уровень, особенно для домов со сложными и большими крышными конструкциями и средним или большим бизнесом. Благодаря
мощности входной солнечной энергии до 40 кВт, выходной мощности переменного тока в 29.9 кВт и поддержанию динамических тарифов, система достигает максимальной энергонезависимости и финансовой экономии на счетах за электроэнергию. Полная совместимость со всеми продуктами экосистемы домашней энергетики EcoFlow, а также возможность умного мониторинга и управления вашими бытовыми приборами уже доступна прямо сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 636 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 230 999 ₴



