влевовправо

Гибридный инвертор EcoFlow Power Ocean 6 kWh однофазный
- В наличии
- Код: 95435
71 999 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальная входная мощность, Вт | 6000 |
|---|---|
| Максимальная емкость аккумулятора кВт-ч | 15.3 |
| Максимальный ток, А | 8.4 |
| Номинальный ток, А | 7.6 |
| Номинальное напряжение V | 790 |
| Максимальный ток короткого замыкания MPPT, А | 20 |
| Входное напряжение MPPT, A | 18 (одинарный вход PV), 16 (двойной вход PV) |
| Частота Bluetooth | 2400 MHz-2483.5 MHz |
| Частота WI-FI | 2400 MHz-2483.5 MHz |
| Рабочая влажность | 0~100% |
| Температура хранения | –30℃ до 60℃ |
| Рабочая температура | –20℃ до 50℃ |
| Размер | 679.6 × 182.7 × 280 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 21.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 679 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 71 999 ₴



