
Фільтр для видалення сірководню Ecosoft FPC 1665CT
- В наличии
- Код: FPC1665CT
42 290 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ільтр Ecosoft FPC 1465 CT забезпечить чистою водою будинок, в якому проживає до 8 осіб. Продуктивність фільтру складає від 1,2 м3 за годину. Установка підходить для очищення артезіанської та водопровідної води. У вартість входить лише фільтр Ecosoft FPC 1465 CT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 150 мм |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Объем загрузки | 50 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 42 290 ₴


