
Бойлер Tatra-line SLIM TSMN-30-(D) 30 л
- В наличии
- Код: 46786
9 399 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Tatra-line SLIM – это компактное, надежное и современное решение для обеспечения горячей водой в бытовых условиях. Благодаря вытянувшемуся корпусу уменьшенного диаметра модель легко размещается в ограниченном пространстве, а универсальный монтаж позволяет устанавливать прибор как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Водонагреватель оснащен мощным нагревательным элементом на 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды до заданной температуры. На цифровом дисплее отображается текущая температура, придающая удобство в использовании. Эмалированный бак устойчив к коррозии, качественная теплоизоляция минимизирует потери тепла, а встроенные системы безопасности от перегрева и избыточного давления гарантируют стабильную и безопасную работу. Модель доступна в разных вариантах объема, что позволяет подобрать оптимальный вариант для квартиры, частного дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 220 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 628 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 235 мм |
- Цена: 9 399 ₴


