
Бойлер Tatra-line SLIM TSMN-100-(D) 2000 Вт 100 л сухой ТЭН белый
- В наличии
- Код: 496778714
12 780 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель электрический Tatra-line TSMN-100-(D) предназначен для подогрева холодной воды, поступающей из водопровода. Накопительный водонагреватель Tatra-line TSMN-100-(D) с объемом бака 100л, с сухим теном мощностью 2000Вт и удобным механическим управлением поможет Вам экономить на горячей воде. Компактные размеры водонагревателя (ВхШхГ): 1205x513x240 мм и эргономичность позволят установить его практически в любом уголке Вашей кухни или ванной комнаты. Стильный и к тому же не навязчивый дизайн (черно белые тона) гармонируют в любом инттерьере. Комплектация изделия: водонагреватель со шнуром питания, клапан-предохранитель, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. Использование удобного и безопасного в работе бойлера сделает Вашу жизнь более комфортной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 220 Гц |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1205 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 12 780 ₴


