
Котел электрический 7.5 кВт., WiFi, 220-380В, TL-E07, Smart NEW Tatra-line
- В наличии
- Код: 688
21 099 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический котел Tatra-line TL-E07 мощностью 7.5 кВт предназначен для эффективного отопления жилых и коммерческих помещений. Оснащен функцией WiFi для дистанционного управления через мобильное приложение и поддерживает напряжение 220–380 В. Котел обеспечивает стабильный и экономичный нагрев воды, автоматический контроль температуры и безопасную работу системы отопления. Компактный корпус и современный дизайн упрощают монтаж и эксплуатацию, а интеграция с системами «умный дом» делает управление максимально удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 55 кв.м |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальная температура пара | 80 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 683 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина | 227 мм |
- Цена: 21 099 ₴


