
Электрический котел Tatra-line Base 7kW TL-F07
- В наличии
- Код: 7kW TL-F07
17 870 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
В котлах Tatra-line серии Base используется запатентованная технология нагрева для генерации тепла за счет потребления электроэнергии. Котел оснащен насосом и расширительным баком. Электрические отопительные котлы имеют высокий КПД – около 98%. Оснащен циркуляционным насосом и расширительным баком. Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям для ГВП. Уникальный запатентованный нагревательный элемент, высокая эффективность нагрева. Сенсорная клавиша, светодиодный дисплей. Двойная функция защиты от сухого нагрева. Функция автоматической защиты от замерзания. Техника автообнаружения неисправности. Сверхнизкий уровень шума в работе.
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Польша
-
Цвет
Белый
-
Материал теплообменника
Нержавеющая сталь
-
-
Пользовательские характеристики
-
Гарантия
24 месяца
-
Источник питания
220-380 В
-
Класс защиты
IP22
-
Количество Тенов
3
-
Количество режимов работы
3
-
Цвет изделия
Белый
-
Материал изделия
Сталь
-
Мощность
7 кВт
-
Площадь обогрева (кв.м)
70
-
Расширительный бак
Есть
-
Терморегулятор
Нет
-
Тип монтажу
Настенный
-
Управление
Електронне
-
Циркуляционный насос
Есть
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальная температура пара | 80 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 218 мм |
- Цена: 17 870 ₴


