влевовправо

Электрический котел Tatra-line Base 20kW TL-F20
- В наличии
- Код: 20kW TL-F20
20 300 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип подключения
Количество контуров
КПД
- 98 %
- 80℃
- 3/4
- 600x398x218 см
- 17,94 кг
- Котел – 1 шт.
- 380 В
- Тип дымохода - бездымоходный
Тип котла - традиционный
Габариты (ВхШхГ) - 600x398x218 мм
Вид топлива - электрика
Диаметр подключений СО - 3/4 дюйма
Цвет - белый
Электропитание - 220/380 В
- Польша
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 218 мм |
- Цена: 20 300 ₴




