
Котел твердотопливный стальной Vulcan V 4.0 SF 40 Thermo Alliance
- В наличии
- Код: V40V40
68 640 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan SF 40 V4.0 — стальное водогрейное устройство. Такой котел способен обеспечить работу автономной системы отопления для обогрева помещений площадью до 400 м2. Загрузка топлива (дров, древесных отходов, каменного угля, брикетов) необходимо выполнять вручную. Устройство можно переоборудовать под автоподачу пеллет, так как в конструкции предусмотрена порт под пеллетную горелку. Колосниковые решетки размером 200х300 мм (4 шт) изготовлены из чугуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 139 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 425 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1580 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 68 640 ₴


