
Котел твердотопливный стальной Vulcan Plus VPSFW 80 Thermo Alliance
- В наличии
- Код: VPSFW80V40
129 480 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 80 V4.0 эффективно подогревает воду для системы отопления частных жилых домов и других зданий. Площадь теплообмена благодаря водонаполненной решетке увеличена, оснащены каналами, по которым поступает вторичный воздух. КПД устройства высокий, не ниже 87%. Качество сборки, продуманная конструкция, а также правильная установка и эксплуатация обеспечат надежную и долгую службу стального котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 271 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 800 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 835 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 129 480 ₴


